А как вы относитесь к ситуации в России?

Разговоры на свободную тему. Запросы на доступ к скрытым разделам.
Talk about anything and everything. Want to see hidden forums? Leave a request here.
Karma-killer
Контактная информация:

Re: А как вы относитесь к ситуации в России?

Сообщение Karma-killer » Вт дек 13, 2011 10:43 am

Заглянул на форум по проведать народ, ну и решил внести свой вклад в дискуссию =)
Night_Pirate, а что есть нормальные выборы то,мм?
не скажу, что я офигенный знаток истории, но как по памяти:ни в царской России,ни тем более в СССР, ни в демократической России никогда нормальных выборов не было. И я не уверен, что кто то вообще представляет-как это :)
Как насчет "куда мы катимся" -тут радует, что не мы катимся,а нас катят :lol: Так же катают и американский народ,уж куда более революционный и "правдолюбивый", и тоже нагло и в лицо...но посмотрите-они счастливы, и просто регулярно меняют президента без какого либо толку,считая это своим гражданским долгом :roll:
В общем скажу примерно так: пока есть люди, которым власть необходима для каких то своих целей (тех или иных!), особой интервенции можно не бояться, ибо каждый,почувствовавший себя "большим папкой" вряд ли захочет добровольно слезть со своего трона...даже если его оттуда попросит тот,кто поставил.
Поэтому: 1 жираф большой-ему виднее :)
2 Голосуй, не голосуй - все равно получишь ...уй
3 Нет, я не приверженец Единой России,как может показаться :) Я просто люблю свою страну и,увы,что поделаешь с тем,что сложилось веками - вспомним Ломоносова: "Умом Россию не понять..." думаю актуальность не пропала и сейчас - поэтому...верю :)
Не ждите чуда - чудите сами!

F_Light
Контактная информация:

Сообщение F_Light » Вт дек 13, 2011 11:44 am

а меня всё устраивает!! =Р

на революцию посмотрел бы чисто из интереса - как оно выглядет в современных реалиях.

порадовал весь город в ОМОНе в субботу х_Х
F_Light - High Priest 99/70, сервер умер
F_мульты
Счетчик дней до Нового 2013 Года

Black
Контактная информация:

Сообщение Black » Вт дек 13, 2011 12:00 pm

F_Light, ты можешь посмотреть на революцию в Ливии. У нас будет так же, если же она будет.

Night_Pirate
Контактная информация:

Сообщение Night_Pirate » Вт дек 13, 2011 4:26 pm

Karma-killer, Нормальные выборы, это когда у человека есть право выбора, а не когда за него это право используют. Я повторяю меня напрягает больше не то, кто сейчас лидер или победитель, а то как нагло поступают с народом. На америку мне лично по боку, у них своя политика у нас своя, мы же не тупое стадо баранов идущее за пастухом (кто пастух сами догадаетесь).

F_Light
Контактная информация:

Сообщение F_Light » Вт дек 13, 2011 11:13 pm

Night_Pirate, как была монархия так и есть, только право наследства не по родству.
что вы паритесь, всё ок.
The Black Lord, ну ты сравнил.
F_мульты

Сигни
Контактная информация:

Сообщение Сигни » Ср дек 14, 2011 7:27 am

The Black Lord, Феде, если что, есть куда слинять :D
make love not war

Atskaya
Контактная информация:

Сообщение Atskaya » Ср дек 14, 2011 10:15 am

это не пастух, это хищник, вцепившийся всей своей пастью так, что без крови не отпустит...
не монархия это... рабство это называется

F_Light
Контактная информация:

Сообщение F_Light » Ср дек 14, 2011 2:42 pm

Atskaya, писсимист!!!
Сигни, если ток в пределах города)) в финку не поеду - ну нафиг, хотя мама тут недавно таки переехала туда ...
F_мульты

F_Light
Контактная информация:

Сообщение F_Light » Ср дек 14, 2011 3:16 pm

хочешь объясню свою позицию — причину, по которой 10–го я впервые в жизни пойду на митинг?

Да заебало, господи, как же это всё заебало, блядь! Заебал этот накачанный ботоксом алчный психопат со своим зашкаливающим самолюбием. И кореш его, этот дебильный клоун со своими айфонами, бадминтонами, твиттерами и пиздежом. Откровенным пиздежом — они даже уже ничего не обещают, они говорят мне прямым текстом: "Мы ебем тебя и всё, что ты любишь. Вставай в 7 утра, работай до темной ночи и плати нам. Плати нам свои налоги, плати за жкх, плати за проезд, за бесплатную медицину и образование. А за это мы тебя не тронем. Плати! Нарушил закон — просто заплати и всё пройдет. Не нарушил закон — сядешь вместо того, кто нам заплатил.

Мы охуенные, а ты — говно. Засунь свой диплом себе в жопу, мудак! Засунь себе в жопу все свои мечты, все свои прочитанные книги, все свои подвиги и достижения — ты просто говно и неудачник".

Меня заебало хачье. Да, черт возьми! Идите нахуй со своим 282 и прочими ссаными статьями — меня заебали эти бородатые вооруженные ублюдки. Меня заебали их "культурные традиции и обычаи". Их лезгинки в центре города и их ненависть ко мне. Их желание уничтожить меня и выебать всё, что мне дорого. Я не хочу жить рядом с ними — они меня ненавидят, я ненавижу их — я не хочу терпеть их, кормить их и оплачивать их жизнь, и, блядь, я не буду. Я хочу видеть их повешенными.

Меня заебали оборзевшие менты — чертовы дебилы, которые не могу связать вместе два слова, не знают ни законов, ни собственных имен, но ведущие себя так, будто они хозяева мира — вы живете на мои налоги, твари. Я, блять, я вас кормлю. Я плачу вам за то, чтобы вы охраняли мой покой. И я нихуя вам не должен. Я гуляю там, где я хочу, с теми, с кем хочу и там, где я хочу, и делаю всё, что хочу в рамках закона. Если вам это не нравится — нахуй из органов. Живите по закону, мать вашу, или пошли нахуй. Но нет, всё иначе.

Мне нельзя говорить. Меня наебывают на каждом шагу как ребенка, грабят, пиздят и пытаются убить, а я даже не имею права возмутиться. 282 и баста. Разжигаешь, подонок! Многонациональная страна. Толерантность и терпение, сынок. Пройдут годы и эту эпоха назовут продуманным геноцидом русского народа. И я это понимаю, но ничего не могу сказать. Крыша едет то ли от перманентного страха, то ли от безысходности, то ли от чувства что всё может быть по–другому, но никогда не будет.

и вдруг… появляется человек, который дает мне и моим согражданам понять, что еще не всё потеряно, что можно выкинуть этих марсиан нахуй из кремля и наконец–то начать жить по–человечески. Но его называют купленным американским шпионом, провокатором, балаболом и кем–то там еще. А я верю в то, что это просто такой же как и я человек, которого всё заебало. Просто вменяемый адекватный человек, патриот и лидер, который действительно может всё изменить. Я хочу видеть этого парня президентом, я верю ему. Он дал мне надежду на завтра (как у маленького децла в песне) и за этот призрачный шанс жить в нормальном мире я буду митинговать, мерзнуть, драться с церберами, сидеть в автозаках.. не за деньги, не во имя революции, не из–за злобы, не ради лулзов. А просто потому что должен. сам, блять должен.
*ни к чему не призывал, ничего не разжигал, ничего не добивался — накипело, простите за пафос.
:lol: :lol:
F_мульты

Kilaro
Контактная информация:

Сообщение Kilaro » Чт дек 22, 2011 1:57 pm

Новости уже давным-давно не читаю и не смотрю. В основном, узнаю обо всем из людской молвы. Как ни странно, именно в ней, похоже, меньше всего пустого 3,14***жа. =)

Короче, вывод такой: медве-путы опять себе нарисовали парламентское большинство, а остальное поделили между ими же купленными КПРФ, ЛДПР и некоему подобию реальной оппозиции (красоты ради). Я угадал?

На тему "выборов" президента: след. президентом будет Путин. Ну а ч0, Медведев 4 года кресло погрел, пора возвращать его батьке.

Прогнозы о будущем страны...
Да какие, к лешим, прогнозы? Пока медве-путы из Кремля не свалят, НИЧЕГО ровным счетом не изменитя. А сваливать им пока и нет резона: в стране еще осталось очень много непроданных ресурсов, на народе можно еще ездить неограниченное время (народ и не такое выносил), забугорные банки так же с удовольствием берут на хранение медве-путовское бабло, которое те из страны выкачивают...

Что будет, когда медве-путы с Кремля все же свалят...
Ну, во-первых, это будет не раньше, чем лет через 10 (минимум), а то и все 20-30. Зачем?
Когда же свалят... Ну, Запад придумает кого б еще у руля России поставить, чтобы выполнял минимальные задачи: не давал стране развалиться окончательно, помогал Западу сдерживать Китай, дешего продавал им природные ресурсы.
А при чем тут Китай? Так если ж дать России окончательно развалиться, китайцы моментально заполонят Сибирь (а то и все остальное) и начнут те же ресурсы использовать в дело. Тогда Запад при всем желании с ними уже не справится.

Никаких револлюций явно не предвидется: медве-путы хорошо закрутили гайки, финансировать перевороты никому не выгодно, замбирование населения идет достаточно удачно... Уж чему-чему, а зомбированию народа медве-путы очень хорошо учатся у Запада, и прогресс явно на лицо.

PS: Радуемся, что Партия пока не постановила запрет на свободу слова. =)

Kilaro
Контактная информация:

Сообщение Kilaro » Чт дек 22, 2011 2:03 pm

И да, все эти митинги...
1) Толку от них - 0.
2) Тратить свое время (+ бабки на дорогу, + здоровье, если повезет попасть кому под руку) на сомнительное шоу... Увольте!
3) Противно участвовать в этом самом сомнительном шоу, устроенном теми же марионетками Кремля. А если и реальной оппозиции... То см. пункты 1 и 2.

AgamemnoN
Контактная информация:

Сообщение AgamemnoN » Чт дек 22, 2011 5:52 pm

Kilaro, хомячок? :oops:
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

AgamemnoN
Контактная информация:

Сообщение AgamemnoN » Пт дек 23, 2011 7:52 pm

Kilaro, в смысле толку - ноль, все продажны, от меня ничего не зависит ит.д. ит.п. - идеальный хомячок, в смысле гражданин :D
От одного митинга уже вагон пользы, от завтрашнего ещё минимум тележка будет.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень...

Ответить