10 лет, однако

Разговоры на свободную тему. Запросы на доступ к скрытым разделам.
Talk about anything and everything. Want to see hidden forums? Leave a request here.
Ответить
Атэнаир
Контактная информация:

10 лет, однако

Сообщение Атэнаир » Вт сен 09, 2014 2:31 am

Как быстро летит время. Вчера, как оказалось, минуло уже 10 лет с того дня, как я впервые зашел в РО. Нет, я не стал мультимиллионером и не имею аккаунта с кучей обшмотованных топ-персонажей, но это никогда и не было целью игры. За эти годы было испытано многое - победы и свершения, поражения и неудачи, испытания в достижении небольших, но таких важных целей. И самое главное - я не считаю, что все это время потрачено впустую или зря. Нет. В этой игре, как и в жизни, есть место сильным эмоциям - переживаниям и утратам, воле к победе, счастью, разделенному с друзьями.

И, хоть я почти уже не появляюсь в игре, большой десятилетний юбилей все равно отдается приятным теплом где-то глубоко внутри. В РО я встретил много истересных людей, которых могу без преуменьшения назвать близкими мне. Многому научился, о многом задумался. Возможно, даже стал чуточку мудрее. И это прекрасно.

Спасибо вам всем, друзья.

Sub Zero
Контактная информация:

Re: 10 лет, однако

Сообщение Sub Zero » Вт сен 09, 2014 2:07 pm

Поздравляю с Юбилеем))
Полночь. В окнах квартир, из приоткрытых дверей холодильников, мерцают силуэты жующих людей с чувством вины.

DroninatoR
Контактная информация:

Сообщение DroninatoR » Вт сен 09, 2014 7:33 pm

Грац Атэныч :)) Да, ппц как время быстро летит :)
Сиял стакан в руке Ивана -
К Ивану близилась нирвана.

Mesalina
Контактная информация:

Сообщение Mesalina » Вт сен 09, 2014 7:35 pm

Лешка! Мы с Саней поздравляем тебя! Это замечательная дата!
И хотелось бы обязательно сказать спасибо нашему маленькому мирку, благодаря которому мы познакомились с тобой! Аааее)))
И кстати, мы все еще надеемся увидится с тобой в реале! ;) От нас не спрячешься! :P Локация "Москва" уже исследована :D Жди в гости)

zALz
Контактная информация:

Сообщение zALz » Ср сен 10, 2014 2:05 pm

Что ж, 9 сентября и у меня было 10 лет. И все те же слова могу сказать и со своей стороны. Не жалею о проведенном здесь, в кругу людей, ставших моими хорошими друзьями, времени. Спасибо всем, кто шел по этому пути рядом. Надеюсь, какое-то время мы еще пройдем тут, ну а в реале - всегда будем держаться дружным коллективом. :)
Поздравляю, Лешка

Ответить