ну что то типа про рг

Обсуждение профессий, вопросы по игре и так далее.
Feel free to talk about game classes and ask questions.
zALz
Контактная информация:

Re: ну что то типа про рг

Сообщение zALz » Вс мар 04, 2012 10:44 pm

Тогда тебе осталось определиться, готов ли ты будешь тратить время на набивание экспы на использование испирейшена или нет. В целом билд при указанных тобой условиях, чего "не хочу" более менее очевиден, так что как ответишь про инспирейшн, набросаю примерный вариант.

Котэцу
Контактная информация:

Сообщение Котэцу » Пн мар 05, 2012 8:00 am

На инспер не расчитываю по причине того что 150 ему вряд ли светит, а если и светит то после лампы сделаю ресет. Больше интересуют скилы пала, баланс между щитами и дамаг скилами. Желательно объяснить стоит ли 1 госп брать или нет и вообще как он действует, фул стрип просто снимает или надо ждать плюшки какой то от него?
ПО РГ я пока планирую вангвард, престиж и овербенд далее не так важно ибо 115 для мульта потолок пока основу не докачаю.

zALz
Контактная информация:

Сообщение zALz » Пн мар 05, 2012 4:45 pm

http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/rg ... aSefdqkdIn
Думаю, примерно так тогда, с учётом твоих пожеланий. 1 госпел снимает стрип сразу после его использования, для этого обычно и берётся.

Котэцу
Контактная информация:

Сообщение Котэцу » Пн мар 05, 2012 5:01 pm

Нет ритуала, но зато кавалер мастери, нет шч что совсем не нравится, как лупить кого то в св. Из скилов что еще зависит от кавалер мастери кроме ритуала? Вообще стоит ли брать госпел 1, может меня скорее убьют чем я его применю и оденусь. Госп снимает все статусы включая положительные? 3 сакра вообще как, её юзают вне гв?

zALz
Контактная информация:

Сообщение zALz » Пн мар 05, 2012 10:13 pm

Аспд под банишинг. Сакра нужна. Шилдчейн и ритуал - трата поинтов. В св банишингом можешь бить.

Котэцу
Контактная информация:

Сообщение Котэцу » Вт мар 06, 2012 7:31 am

Ну ладно ритуал брать ни к чему, но шч то, его я поглядел берут очень многие, у него же дамаг вроде нормальный 1250% как то зависит от веса щита и заточки, то есть еще больше. А у пинпоинта 450% всего.

zALz
Контактная информация:

Сообщение zALz » Вт мар 06, 2012 10:37 am

Пробуй. Сколько-нибудь опасных шилдчейнов не видел ни разу по себе со времён ввода реньювала.

Котэцу
Контактная информация:

Сообщение Котэцу » Вт мар 06, 2012 12:00 pm

А те кто играет РГ почему не коментят не советуют ничего?

Black
Контактная информация:

Сообщение Black » Ср мар 07, 2012 2:42 pm

Ну по идеи банишинг быстрее ШЧ, за счёт чего и компенсируется дамаг. Но в данном билде без квикена толку не вижу в нём. Лучше кинуть в ШЧ 4 пионта и 1 выдрать у престижа или у прессы, раз так хочется ШЧ. К тому же у Полины есть глуми дей, спешал фор ШЧ. Да и всё таки полезно иметь атак. скилы с разных предметов (Овербранд - копьё, ШЧ - щит), иногда бывает, что то из них ломают.

Котэцу
Контактная информация:

Сообщение Котэцу » Ср мар 07, 2012 3:07 pm

Вот это уже дельные советы.

Last Fantazy
Контактная информация:

Сообщение Last Fantazy » Сб мар 24, 2012 3:02 pm

не слушай залза про шч.. Шч самый разгоняемый дамаг скилл пала (рг), им можно карать и нагибать. Точно тебе говорю..

zALz
Контактная информация:

Сообщение zALz » Сб мар 24, 2012 3:59 pm

Ластыч, лучше бы приходил и показывал на ГВ, как ты им "караешь и нагибаешь". Уже давно не появляешься. )
Что до шилдчейна: разгоняется, но по факту не видел, чтобы его использовал хоть кто-нибудь на ГВ или на БГ хоть со сколько-нибудь заметными повреждениями.

Last Fantazy
Контактная информация:

Сообщение Last Fantazy » Вс мар 25, 2012 11:49 am

на гв нету ходить ни морального желания, ни материальной возможности -)
А насчет применения на гв шч очень спорный вопрос вообще.. так как на гв у рг итак хватает задач, чем выцеплять одиночную цель шч, да и любым другим одиночным скиллом. Можно применять во время побегов по замку, с глуми от полинки на даже своем 125 левле набивал довольно много фрагов шч пока добегал до сбора пати. Во время замеса ессно не до шч. Очень юзабельный скилл на арене-бг.. Причем разгон дамага шч весьма прост и незамысловат. Так что я сторонник наличия этого скилла, особенно в билдах где нету аги, и достижение высоких цифр аспд геморройный вариант. Если есть спирквикен и аги, то может быть и да, может от баниша и будет больше пользы.. Хотя когда есть аги-спирквикен, то вместо шч лучше взять ритуал. Хотя я как фанат шч, наверное все равно взял бы его даже имея агильный билд -)
З.ы: на квм лично сливал рю с 2 шч в пролаге после хайхила (при этом на мне был только глуми из усилений шч)

Ответить