Билд АШ автоваргер

Обсуждение профессий, вопросы по игре и так далее.
Feel free to talk about game classes and ask questions.
Стрелокрадист
Контактная информация:

Re: Билд АШ автоваргер

Сообщение Стрелокрадист » Сб дек 05, 2015 6:00 am

начем с того что еду на + 20 ем в определенный момент,смысл ее есть все гв.Тем более на 2 0 где буки подходят раз в 15 минут. Хотя я более чем уверен что ты не ешь еду все гв на +20. Мб ты еще скажешь что и на гв я поты не кушаю. По поводу инкаста сам посчитай сколько выходит итого. Если ты запарол билд ренжу, потому что мур тебе сказал, я не удивлен. Помню его запоротого рк который врывался в толпу и дох от рефлект показывая в мувики один и тот же момент несколько раз. Соглашусь в одном что у меня нет ренжера до каченого до 175 с моим билдом. Я думаю все же после госов этим занятсяии покажу как надо играть на ренжере.

Руля
Контактная информация:

Re: Билд АШ автоваргер

Сообщение Руля » Сб дек 05, 2015 12:20 pm

Стрелокрадист, причем тут Мур? Ты ему завидуешь, или еще что-то? Начнем с того, что гв ренжер, это минимум 130 декс, и точка. Инта берется для удобства, чтобы не быть привязанным к +20 инт еде, потому что гв ренжеру больше нечего качать, а тонна аги ему не нужна. И только сейчас увидел, про сферическую бризу. Она дает меньше дамага, чем та же белая брошка. Выброси, и не позорься.

Ответить